2016年湖南张家界公务员考试考察人员名单公告
http://gongwuyuan.eol.cn 来源:张家界人力资源和社会保障局 作者: 2016-07-28 大 中 小
张家界市2016年考试录用公务员考察人员名单公告
2016年张家界市考试录用公务员体检工作已完成。现将考察人员名单予以公布。如有异议,请及时反映。(联系电话:0744-8230179、8225514 )
各招录单位自本公告发布之日起,应当抓紧对进入考察范围人员进行考察。考察工作按照《国家公务员局关于做好公务员录用考察工作的通知》(国公局发〔2013〕2号)文件要求进行,并于8月20日之前将考察结果报市公务员主管部门备案。
附:张家界市2016年考试录用公务员考察人员名单
张家界市2016年考试录用公务员考察人员名单 | ||||||
序号 | 招录单位 | 招录职位 | 姓名 | 准考证号1 | 体检 结果 | 备注 |
1 | 张家界法院系统 | 法官助理(执行人员) | 裴 伟 | 11970109109 | 合格 | |
2 | 张家界市武陵源区人民法院 | 书记员 | 丁玉树 | 12970101411 | 合格 | |
3 | 慈利县人民法院 | 书记员 | 李 超 | 12970101421 | 合格 | |
4 | 慈利县人民法院 | 书记员 | 罗木会 | 12970101803 | 合格 | |
5 | 慈利县人民法院 | 计算机 | 姚 俊 | 10970203517 | 合格 | |
6 | 慈利县人民法院 | 新闻专干 | 唐丽君 | 10970203601 | 合格 | |
7 | 张家界法院系统 | 法官助理(执行人员) | 周楚远 | 11970105216 | 合格 | |
8 | 张家界法院系统 | 法官助理(执行人员) | 顾庆平 | 11970105105 | 合格 | |
9 | 张家界法院系统 | 法官助理(执行人员) | 胡波平 | 11970105309 | 合格 | |
10 | 张家界法院系统 | 法官助理(执行人员) | 黄克修 | 11970108015 | 合格 | |
11 | 张家界法院系统 | 法官助理(执行人员) | 曾 略 | 11970105022 | 合格 | |
12 | 张家界法院系统 | 法官助理 | 张 婷 | 11970105219 | 合格 | |
13 | 张家界法院系统 | 法官助理 | 黄湘琳 | 11970105104 | 合格 | |
14 | 张家界法院系统 | 法官助理 | 龚 龑 | 11970105029 | 合格 | |
15 | 桑植县人民法院 | 综合文秘 | 刘 颜 | 10970203629 | 合格 | |
16 | 张家界 检察机关 | 检察官助理 (侦查人员) | 杨 川 | 11980109430 | 合格 | |
17 | 张家界 检察机关 | 检察官助理 (侦查人员) | 田宏竹 | 11980102716 | 合格 | |
18 | 张家界 检察机关 | 检察官助理 (侦查人员) | 刘显达 | 11980102726 | 合格 | |
19 | 张家界 检察机关 | 检察官助理 (侦查人员) | 朱星瑞 | 11980105201 | 合格 | |
20 | 张家界 检察机关 | 检察官助理 (侦查人员) | 张 理 | 11980102714 | 合格 | |
21 | 武陵源区人民检察院 | 计算机 | 全 琴 | 10980203702 | 合格 | |
22 | 武陵源区人民检察院 | 司法会计 | 甄芝娴 | 10980203602 | 合格 | |
23 | 慈利县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 谭 鹏 | 11980109013 | 合格 | |
24 | 慈利县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 许云喆 | 11980105229 | 合格 | |
25 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 曾 群 | 11980103522 | 合格 | |
26 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 杨冬宁 | 11980105225 | 合格 | |
27 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 杨 志 | 11980107304 | 合格 | |
28 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 王 清 | 11980109319 | 合格 | |
29 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 (侦查人员) | 欧阳怀玉 | 11980107703 | 合格 | |
30 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 | 刘 璇 | 11980105030 | 合格 | |
31 | 桑植县人民检察院 | 检察官助理 | 郑梦凌 | 11980105209 | 合格 | |
32 | 桑植县人民检察院 | 财会 | 曾 敬 | 10980204203 | 合格 | |
33 | 桑植县人民检察院 | 司法警察1 | 李源卿 | 10980203526 | 合格 | |
34 | 桑植县人民检察院 | 司法警察2 | 朱建羽 | 10980203701 | 合格 | |
35 | 张家界市公安局 | 网络安全管理 | 毛浪 | 11080301125 | 合格 | |
36 | 张家界市旅游和外事侨务委员会 | 综合文秘 | 周双群 | 11080300201 | 合格 | |
37 | 张家界市工商行政管理局 | 法制工作科员 | 欧羊仔 | 11080201322 | 合格 | |
38 | 张家界市工商行政管理局 | 法制工作科员 | 蒋兰 | 11080307822 | 合格 | |
39 | 张家界市工商行政管理局 | 法制工作科员 | 钟文 | 11080200128 | 合格 | |
40 | 张家界市工商行政管理局 | 法制工作科员 | 伍辉宝 | 11080201212 | 合格 | |
41 | 张家界市工商行政管理局 | 文秘 | 刘曜森 | 11080200611 | 合格 | |
42 | 张家界市工商行政管理局 | 文秘 | 张莎 | 11080304207 | 合格 | |
43 | 张家界市工商行政管理局 | 文秘 | 孙梦霞 | 11080303119 | 合格 | |
44 | 张家界市工商行政管理局 | 文秘 | 彭正杰 | 11080200101 | 合格 | |
45 | 张家界市工商行政管理局 | 文秘 | 刘欣 | 11080300717 | 合格 | |
46 | 张家界市工商行政管理局 | 财会 | 黄宇 | 11080306025 | 合格 | |
47 | 张家界市工商行政管理局 | 财会 | 谷子倩 | 11080306924 | 合格 | |
48 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 李心雅 | 11080201607 | 合格 | |
49 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 黄桃容 | 11080307623 | 合格 | |
50 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 梁炎 | 11080303923 | 合格 | |
51 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 刘冬城 | 11080300221 | 合格 | |
52 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 田梓彤 | 11080307302 | 合格 | |
53 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 曾凌愚 | 11080301130 | 合格 | |
54 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 陈芳 | 11080308118 | 合格 | |
55 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 田欣弘 | 11080307928 | 合格 | |
56 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 徐珍元 | 11080304108 | 合格 | |
57 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 张媛媛 | 11080302110 | 合格 | |
58 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 黄晨 | 11080306230 | 合格 | |
59 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 谷李林 | 11080302328 | 合格 | |
60 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 熊文婷 | 11080201612 | 合格 | |
61 | 张家界市工商行政管理局 | 综合管理 | 罗如丽 | 11080304426 | 合格 | |
62 | 张家界监狱 | 监狱民警 | 丁莉文 | 11080200528 | 合格 | |
63 | 张家界监狱 | 监狱特警1 | 吴安栋 | 11080300212 | 合格 | |
64 | 张家界监狱 | 监狱特警1 | 符生庚 | 11080309202 | 合格 | |
65 | 张家界监狱 | 监狱特警2 | 侯宇 | 11080308104 | 合格 | |
66 | 张家界监狱 | 监狱特警2 | 甘林治 | 11080200403 | 合格 | |
67 | 张家界监狱 | 监狱特警2 | 陈昂 | 11080304308 | 合格 | |
68 | 张家界监狱 | 网络安全管理 | 刘清 | 11080307816 | 合格 | |
69 | 张家界监狱 | 网络安全管理 | 谢东东 | 11080302725 | 合格 | |
70 | 张家界监狱 | 狱医 | 宋荣辉 | 11080303713 | 合格 | |
71 | 张家界监狱 | 会计 | 吴箬桐 | 11080300503 | 合格 | |
72 | 张家界市城管执法支队 | 执法人员 | 庄哲 | 11080303522 | 合格 | |
73 | 张家界市城管执法支队 | 执法人员 | 郑国亮 | 11080303905 | 合格 | |
74 | 张家界市城管执法支队 | 执法人员 | 万子萌 | 11080300314 | 合格 | |
75 | 张家界市救助管理站 | 综合文秘1 | 刘颖 | 11080306915 | 合格 | |
76 | 张家界市救助管理站 | 综合文秘2 | 彭浩然 | 11080303626 | 合格 | |
77 | 张家界市医疗生育保险管理服务局 | 综合文秘 | 田乐 | 11080307722 | 合格 | |
78 | 张家界市劳动保障监察支队 | 劳动监察 | 陈超 | 11080302418 | 合格 | |
79 | 张家界市就业服务局 | 城镇社区科科员 | 符茗瑞 | 11080307525 | 合格 | |
80 | 张家界市社会保险管理服务局 | 基金管理科科员 | 周果 | 11080308523 | 合格 | |
81 | 张家界市劳动人事争议仲裁院 | 办公室综合 | 丁霞 | 11080304224 | 合格 | |
82 | 张家界市文物局 | 办公室综合 | 朱雨霁 | 11080308711 | 合格 | |
83 | 张家界市文物局 | 业务科科员 | 袁振 | 11080305414 | 合格 | |
84 | 张家界市国土资源局 | 执法监察支队执法科监察 | 屈标 | 11080303129 | 合格 | |
85 | 张家界市国土资源局 | 永定分局国土资源执法监察大队办公室文秘 | 彭斌 | 11080301224 | 合格 | |
86 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 鲁晓璐 | 11080306914 | 合格 | |
87 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 张泽勋 | 11080304630 | 合格 | |
88 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 李丹青 | 11080200607 | 合格 | |
89 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 童线 | 11080301925 | 合格 | |
90 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 黄靖 | 11080201628 | 合格 | |
91 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 杜松 | 11080307902 | 合格 | |
92 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 孟玲淋 | 11080304730 | 合格 | |
93 | 永定区乡镇 | 四项目人员 | 刘颖 | 11080308713 | 合格 | |
94 | 永定区乡镇 | 乡镇科员及以下 | 肖立新 | 11080307202 | 合格 | |
95 | 永定区乡镇 | 人武专干 | 闫相正 | 11080308322 | 合格 | |
96 | 永定区乡镇 | 人武专干 | 欧琛 | 11080306209 | 合格 | |
97 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 王自勋 | 11080306908 | 合格 | |
98 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 王白梅 | 11080309010 | 合格 | |
99 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 全梦凡 | 11080305428 | 合格 | |
100 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 龚佳琦 | 11080200114 | 合格 | |
101 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 向宇 | 11080307410 | 合格 | |
102 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 熊珺斌 | 11080302906 | 合格 | |
103 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 陈淑华 | 11080301322 | 合格 | |
104 | 永定区乡镇 | 乡镇科员1 | 王晓天 | 11080201921 | 合格 | |
105 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 向英 | 11080201624 | 合格 | |
106 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 汪汶樾 | 11080308022 | 合格 | |
107 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 向浪 | 11080307730 | 合格 | |
108 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 王琳 | 11080300307 | 合格 | |
109 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 龚芳琪 | 11080306009 | 合格 | |
110 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 廖艺豪 | 11080308530 | 合格 | |
111 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 罗茜 | 11080308517 | 合格 | |
112 | 永定区乡镇 | 乡镇科员2 | 彭弦 | 11080306526 | 合格 | |
113 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 杜谦 | 11080302214 | 合格 | |
114 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 杨真 | 11080302029 | 合格 | |
115 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 胡小芬 | 11080304311 | 合格 | |
116 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 张晓颖 | 11080307222 | 合格 | |
117 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 龚惠 | 11080308816 | 合格 | |
118 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 贺铭 | 11080308427 | 合格 | |
119 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 庹元 | 11080301627 | 合格 | |
120 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 熊忍 | 11080302816 | 合格 | |
121 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 文一哲 | 11080200902 | 合格 | |
122 | 永定区乡镇 | 乡镇科员3 | 赵亚文 | 11080304329 | 合格 | |
123 | 永定区乡镇 | 乡镇科员4 | 杨松菲 | 11080306317 | 合格 | |
124 | 永定区乡镇 | 乡镇科员4 | 吴晓玲 | 11080201318 | 合格 | |
125 | 永定区公安分局 | 基层民警 | 向新洋 | 11080200919 | 合格 | |
126 | 永定区司法局 | 司法助理1 | 龚成勇 | 11080300119 | 合格 | |
127 | 永定区司法局 | 司法助理1 | 宋腾 | 11080305311 | 合格 | |
128 | 永定区司法局 | 司法助理1 | 罗晗 | 11080308715 | 合格 | |
129 | 永定区司法局 | 司法助理1 | 石康文 | 11080302529 | 合格 | |
130 | 永定区司法局 | 司法助理2 | 张煜 | 11080306822 | 合格 | |
131 | 永定区司法局 | 司法助理2 | 范淑敏 | 11080305322 | 合格 | |
132 | 永定区司法局 | 司法助理2 | 刘光阳 | 11080201013 | 合格 | |
133 | 永定区司法局 | 司法助理2 | 朱芹 | 11080305819 | 合格 | |
134 | 永定区食品药品监督管理局 | 稽查大队稽查员 | 刘源 | 11080303415 | 合格 | |
135 | 永定区食品药品监督管理局 | 稽查大队稽查员 | 陈思思 | 11080202012 | 合格 | |
136 | 永定区人力资源和社会保障局 | 办公室文秘1 | 肖爱爱 | 11080305707 | 合格 | |
137 | 永定区人力资源和社会保障局 | 办公室文秘2 | 钟潇 | 11080302009 | 合格 | |
138 | 永定区劳动监察大队 | 专职监察员 | 吕绍甫 | 11080306410 | 合格 | |
139 | 永定区劳动就业管理服务局 | 综合文秘 | 李妤慧 | 11080201225 | 合格 | |
140 | 永定区社会保险管理服务局 | 财务会计 | 朱航 | 11080304325 | 合格 | |
141 | 永定区医疗工伤生育保险管理服务局 | 医疗审核 | 姚雨轩 | 11080306026 | 合格 | |
142 | 武陵源区委机构编制委员会办公室 | 办公室文秘 | 唐亚兰 | 11080304922 | 合格 | |
143 | 武陵源区人力资源和社会保障局 | 办公室文秘 | 罗勤学 | 11080302803 | 合格 | |
144 | 张家界市森林公安局 | 武陵源分局基层民警 | 谢琳琳 | 11080302028 | 合格 | |
145 | 武陵源区乡镇司法所 | 乡镇司法员 | 罗杨 | 11080305321 | 合格 | |
146 | 武陵源区乡镇财政所 | 财政会计 | 丁皓南 | 11080308521 | 合格 | |
147 | 武陵源区乡镇财政所 | 财政会计 | 符晨 | 11080304626 | 合格 | |
148 | 武陵源区招投标办公室 | 招投标管理 | 王舒琴 | 11080302618 | 合格 | |
149 | 武陵源区国库集中支付核算中心 | 会计 | 毛贝 | 11080303216 | 合格 | |
150 | 武陵源区劳动就业管理服务局 | 财务管理 | 刘虹 | 11080201723 | 合格 | |
151 | 武陵源区乡镇 | 四项目人员 | 刘欢 | 11080309001 | 合格 | |
152 | 武陵源区乡镇 | 党政办文秘1 | 覃祥 | 11080303214 | 合格 | |
153 | 武陵源区乡镇 | 党政办文秘1 | 何涛 | 11080308712 | 合格 | |
154 | 武陵源区乡镇 | 党政办文秘1 | 邓江 | 11080304011 | 合格 | |
155 | 武陵源区乡镇 | 党政办文秘2 | 代淑毅 | 11080201614 | 合格 | |
156 | 武陵源区乡镇 | 党政办文秘2 | 陈诺亚 | 11080304026 | 合格 | |
157 | 武陵源区乡镇 | 党政办文秘2 | 代纯 | 11080302216 | 合格 | |
158 | 武陵源区乡镇 | 人武专干 | 袁文哲 | 11080200221 | 合格 | |
159 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 谭亨嘉 | 11080302523 | 合格 | |
160 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 翟聆汏 | 11080306124 | 合格 | |
161 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 蔡任清 | 11080302721 | 合格 | |
162 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 唐昆仑 | 11080201722 | 合格 | |
163 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 孟洪涛 | 11080300627 | 合格 | |
164 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 于家彬 | 11080301228 | 合格 | |
165 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 程理 | 11080304726 | 合格 | |
166 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 何必 | 11080304823 | 合格 | |
167 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 张杨 | 11080300816 | 合格 | |
168 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员1 | 胡云鹏 | 11080301530 | 合格 | |
169 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 邢倩 | 11080200405 | 合格 | |
170 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 彭薇宇 | 11080303508 | 合格 | |
171 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 李琳 | 11080201406 | 合格 | |
172 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 张希 | 11080307023 | 合格 | |
173 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 皇庆瑜 | 11080201908 | 合格 | |
174 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 朱丽娟 | 11080308513 | 合格 | |
175 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 伍汕 | 11080306722 | 合格 | |
176 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 何显立 | 11080308912 | 合格 | |
177 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 吴倩 | 11080305615 | 合格 | |
178 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员2 | 李燕 | 11080303901 | 合格 | |
179 | 慈利县乡镇 | 人武专干 | 陈自航 | 11080301512 | 合格 | |
180 | 慈利县乡镇 | 人武专干 | 于进 | 11080300602 | 合格 | |
181 | 慈利县乡镇 | 人武专干 | 朱翔 | 11080302419 | 合格 | |
182 | 慈利县乡镇 | 人武专干 | 万里 | 11080308410 | 合格 | |
183 | 慈利县乡镇 | 四项目人员 | 刘文喜 | 11080302826 | 合格 | |
184 | 慈利县乡镇 | 四项目人员 | 杨锋 | 11080303309 | 合格 | |
185 | 慈利县乡镇 | 四项目人员 | 叶维 | 11080200110 | 合格 | |
186 | 慈利县乡镇 | 四项目人员 | 庞珊 | 11080306509 | 合格 | |
187 | 慈利县乡镇 | 乡镇科员及以下 | 刘金林 | 11080306004 | 合格 | |
188 | 慈利县乡镇 | 财政助理科员 | 汪珍霞 | 11080301414 | 合格 | |
189 | 慈利县乡镇 | 财政助理科员 | 刘静 | 11080308623 | 合格 | |
190 | 慈利县乡镇 | 财政助理科员 | 王萍 | 11080300725 | 合格 | |
191 | 慈利县乡镇 | 财政助理科员 | 王侨 | 11080302329 | 合格 | |
192 | 慈利县乡镇财政所 | 财会工作科员1 | 叶笑文 | 11080306802 | 合格 | |
193 | 慈利县乡镇财政所 | 财会工作科员1 | 肖思远 | 11080300606 | 合格 | |
194 | 慈利县乡镇财政所 | 财会工作科员1 | 金俊先 | 11080308504 | 合格 | |
195 | 慈利县乡镇财政所 | 财会工作科员2 | 唐纯婕 | 11080307601 | 合格 | |
196 | 慈利县乡镇财政所 | 财会工作科员2 | 李盼 | 11080307604 | 合格 | |
197 | 慈利县乡镇财政所 | 财会工作科员2 | 吴晓媛 | 11080300214 | 合格 | |
198 | 慈利县公安局 | 基层民警 | 唐会祥 | 11080300928 | 合格 | |
199 | 慈利县公安局 | 基层民警 | 刘颖涧 | 11080200309 | 合格 | |
200 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 蔡衡 | 11080301105 | 合格 | |
201 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 唐鑫 | 11080303818 | 合格 | |
202 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 谭瑞 | 11080307419 | 合格 | |
203 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 向师帅 | 11080201214 | 合格 | |
204 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 吴湘伟 | 11080304608 | 合格 | |
205 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 陈彦任 | 11080301725 | 合格 | |
206 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书1 | 向韬 | 11080302611 | 合格 | |
207 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 宋春芳 | 11080304024 | 合格 | |
208 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 韦杜旭 | 11080302025 | 合格 | |
209 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 欧阳彰磊 | 11080303018 | 合格 | |
210 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 周俏丽 | 11080201211 | 合格 | |
211 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 彭丽 | 11080303814 | 合格 | |
212 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 陈小茜 | 11080302907 | 怀孕,胸片待检 | |
213 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书2 | 石小倩 | 11080306113 | 合格 | |
214 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书3 | 陈昭霖 | 11080302209 | 合格 | |
215 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书3 | 王少宇 | 11080305010 | 合格 | |
216 | 桑植县乡镇 | 党政办秘书3 | 张兴亚 | 11080305809 | 合格 | |
217 | 桑植县乡镇 | 乡镇农林水专干 | 郑涛 | 11080308325 | 合格 | |
218 | 桑植县乡镇 | 乡镇农林水专干 | 庹树琴 | 11080200820 | 合格 | |
219 | 桑植县乡镇 | 乡镇农林水专干 | 魏丽娜 | 11080304121 | 合格 | |
220 | 桑植县乡镇 | 乡镇城建专干 | 刘路 | 11080301416 | 合格 | |
221 | 桑植县乡镇 | 乡镇城建专干 | 朱灏 | 11080304505 | 合格 | |
222 | 桑植县乡镇 | 乡镇城建专干 | 卓著 | 11080301601 | 合格 | |
223 | 桑植县乡镇 | 乡镇文教专干 | 李乐云 | 11080307218 | 合格 | |
224 | 桑植县乡镇 | 乡镇文教专干 | 吴新城 | 11080304607 | 合格 | |
225 | 桑植县乡镇 | 乡镇文教专干 | 郭亚萍 | 11080307706 | 合格 | |
226 | 桑植县乡镇 | 乡镇法律专干 | 熊晓乐 | 11080305926 | 合格 | |
227 | 桑植县乡镇 | 乡镇法律专干 | 代小林 | 11080301017 | 合格 | |
228 | 桑植县乡镇 | 乡镇法律专干 | 翦灵凤 | 11080309022 | 合格 | |
229 | 桑植县乡镇 | 乡镇财务管理 | 陈佩瑶 | 11080304614 | 合格 | |
230 | 桑植县乡镇 | 乡镇财务管理 | 向俊儒 | 11080201608 | 合格 | |
231 | 桑植县乡镇 | 乡镇财务管理 | 满丽 | 11080201520 | 合格 | |
232 | 桑植县乡镇 | 乡镇财务管理 | 王白易 | 11080307710 | 合格 | |
233 | 桑植县乡镇 | 四项目人员 | 向俊盼 | 11080303519 | 合格 | |
234 | 桑植县乡镇 | 四项目人员 | 刘丰源 | 11080201807 | 合格 | |
235 | 桑植县乡镇 | 四项目人员 | 黄银萍 | 11080306326 | 合格 | |
236 | 桑植县乡镇 | 四项目人员 | 甄琪 | 11080305514 | 合格 | |
237 | 桑植县乡镇 | 四项目人员 | 吴不为 | 11080201901 | 合格 | |
238 | 桑植县乡镇 | 人武专干 | 李特 | 11080304807 | 合格 | |
239 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员1 | 朱笑天 | 11080305424 | 合格 | |
240 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员1 | 袁甲 | 11080305422 | 合格 | |
241 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员1 | 邓园 | 11080200808 | 合格 | |
242 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员1 | 韦博文 | 11080303329 | 合格 | |
243 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员2 | 邓琪 | 11080308615 | 合格 | |
244 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员2 | 周游 | 11080308529 | 合格 | |
245 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员2 | 刘经纬 | 11080306907 | 合格 | |
246 | 桑植县财政局 | 乡镇财政所科员3 | 胡炳南 | 11080304303 | 合格 | |
247 | 桑植县司法局 | 司法助理员 | 滕翔 | 11080308011 | 合格 | |
248 | 桑植县森林公安局 | 基层民警 | 李汉军 | 11080308508 | 合格 | |
249 | 桑植县公安局 | 基层民警 | 卓俊宇 | 11080303619 | 合格 | |
250 | 桑植县公安局 | 特警 | 彭运 | 11080304816 | 合格 |
中共张家界市委组织部
张家界市人力资源和社会保障
2016年7月26日
免责声明:
① 凡本站注明“稿件来源:中国教育在线”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:中国教育在线”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。