2012肇庆市直事业单位面试名单
http://gongwuyuan.eol.cn 来源: 作者: 2012-09-17 大 中 小
各位考生:
肇庆市2012年市直事业单位公开招聘工作人员笔试最低入围分数线划定为50分,按照公告的规定,我局对入围面试的考生进行了报考资格复审。现将资格审查合格并入围面试的考生名单予以公告,如发现错漏,请立即告知我局事业单位人事管理科(联系电话:2209780)。
面试的时间、地点及有关事宜,由招聘单位另行通知考生,要求考生确保通信设备(手机、电话)畅通,如通信设备号码有变更的请及时与招聘单位联系。
附件:2012年肇庆市直事业单位公开招聘工作人员面试名单
肇庆市人力资源和社会保障局
2012年9月17日
肇庆市2012年市直事业单位公开招聘入围面试名单 | ||||||||
招考单位:广东肇庆中学 教育类专业技术岗位 (A001) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陆思欣 | 11117060303 | A001 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 75 | 1 | 是 | |
谭维国 | 11117060116 | A001 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 72 | 2 | 是 | |
程华生 | 11117060312 | A001 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 70 | 3 | 否 | 报考资格不符 |
王玉磊 | 11117060103 | A001 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 60 | 4 | 否 | 报考资格不符 |
刘菲 | 11117060203 | A001 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 58 | 5 | 是 | 递补 |
招考单位:广东肇庆中学 教育类专业技术岗位 (A002) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
吴清芳 | 11117060111 | A002 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 75 | 1 | 是 | |
李海兰 | 11117060406 | A002 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 73 | 2 | 是 | |
肖小梅 | 11117060112 | A002 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
招考单位:广东肇庆中学 教育类专业技术岗位 (A003) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
范莹莹 | 11117060404 | A003 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
郭志建 | 11117060323 | A003 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 69 | 2 | 是 | |
刘勋 | 11117060118 | A003 | 广东肇庆中学 | 教育类专业技术岗位 | 62 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市工业贸易学校 教育类专业技术岗位 (A008) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁永年 | 11117060215 | A008 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市工业贸易学校 教育类专业技术岗位 (A009) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
覃锦欢 | 11117060213 | A009 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 82 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市工业贸易学校 教育类专业技术岗位 (A011) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄伟城 | 11117060316 | A011 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市工业贸易学校 教育类专业技术岗位 (A012) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓宁鹏 | 11117060302 | A012 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 78 | 1 | 是 | |
陈少英 | 11117060223 | A012 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 75 | 2 | 是 | |
霍韵琳 | 11117060121 | A012 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 74 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市工业贸易学校 教育类专业技术岗位 (A013) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁潇 | 11117060410 | A013 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市工业贸易学校 教育类专业技术岗位 (A016) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张展眉 | 11117060205 | A016 | 肇庆市工业贸易学校 | 教育类专业技术岗位 | 66 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 教育类专业技术岗位 (A017) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄海龙 | 11117060407 | A017 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 教育类专业技术岗位 (A019) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓舒妮 | 11117060204 | A019 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 71 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 教育类专业技术岗位 (A020) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
谭分全 | 11117060110 | A020 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
赵锦建 | 11117060207 | A020 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 教育类专业技术岗位 (A021) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
曹彪 | 11117060113 | A021 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
颜仕尧 | 11117060206 | A021 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 63 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 教育类专业技术岗位 (A025) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李存东 | 11117060102 | A025 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 教育类专业技术岗位 (A026) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
谈伙荣 | 11117060307 | A026 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 71 | 1 | 是 | |
刘炜新 | 11117060318 | A026 | 肇庆医学高等专科学校 | 教育类专业技术岗位 | 57 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A028) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张建南 | 11117060101 | A028 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A029) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
吕俏莺 | 11117060408 | A029 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 60 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A030) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈丽媛 | 11117060208 | A030 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 69 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A031) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
谭乐祥 | 11117060314 | A031 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A033) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
莫文锋 | 11117060201 | A033 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A034) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杨煜华 | 11117060211 | A034 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 50 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A035) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄嘉贤 | 11117060216 | A035 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 教育类专业技术岗位 (A036) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
王叶倩 | 11117060108 | A036 | 肇庆市农业学校 | 教育类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市供销干部学校 教育类专业技术岗位 (A037) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁焯雄 | 11117060313 | A037 | 肇庆市供销干部学校 | 教育类专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市供销干部学校 教育类专业技术岗位 (A038) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
林俊霏 | 11117060222 | A038 | 肇庆市供销干部学校 | 教育类专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市供销干部学校 教育类专业技术岗位 (A039) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
高美兰 | 11117060227 | A039 | 肇庆市供销干部学校 | 教育类专业技术岗位 | 66 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市供销干部学校 教育类专业技术岗位 (A040) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李月娴 | 11117060224 | A040 | 肇庆市供销干部学校 | 教育类专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市供销干部学校 教育类专业技术岗位 (A041) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈艳文 | 11117060202 | A041 | 肇庆市供销干部学校 | 教育类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 教育类专业技术岗位 (A042) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
王小娟 | 11117060317 | A042 | 肇庆市交通技工学校 | 教育类专业技术岗位 | 82 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 教育类专业技术岗位 (A044) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
叶剑波 | 11117060405 | A044 | 肇庆市交通技工学校 | 教育类专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 教育类专业技术岗位 (A045) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓志聪 | 11117060221 | A045 | 肇庆市交通技工学校 | 教育类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 教育类专业技术岗位 (A046) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁世和 | 11117060226 | A046 | 肇庆市交通技工学校 | 教育类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 教育类专业技术岗位 (A048) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
莫志咏 | 11117060212 | A048 | 肇庆市交通技工学校 | 教育类专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 教育类专业技术岗位 (A050) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杨 雯 | 11117060218 | A050 | 肇庆市交通技工学校 | 教育类专业技术岗位 | 50 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市直属机关第一幼儿园 教育类专业技术岗位 (A054) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杜紫嫣 | 11117060219 | A054 | 肇庆市直属机关第一幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
欧 敏 | 11117060229 | A054 | 肇庆市直属机关第一幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 52 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市直属机关第二幼儿园 教育类专业技术岗位 (A057) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
伍丽婷 | 11117060315 | A057 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
陈海清 | 11117060306 | A057 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 69 | 2 | 是 | |
邵丹丹 | 11117060105 | A057 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 65 | 3 | 是 | |
谭筠柔 | 11117060309 | A057 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 65 | 3 | 是 | |
苏楚云 | 11117060126 | A057 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 62 | 5 | 是 | |
罗永虹 | 11117060321 | A057 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 60 | 6 | 是 | |
招考单位:肇庆市直属机关第二幼儿园 教育类专业技术岗位 (A058) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李桂娥 | 11117060409 | A058 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
林永红 | 11117060130 | A058 | 肇庆市直属机关第二幼儿园 | 教育类专业技术岗位 | 58 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市残疾人康复中心 教育类专业技术岗位 (A115) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄诗伟 | 11117060228 | A115 | 肇庆市残疾人康复中心 | 教育类专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市残疾人康复中心 教育类专业技术岗位 (A116) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
范彩云 | 11117060106 | A116 | 肇庆市残疾人康复中心 | 教育类专业技术岗位 | 72 | 1 | 是 | |
毕 聃 | 11117060104 | A116 | 肇庆市残疾人康复中心 | 教育类专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市技师学院 教育类专业技术岗位 (A208) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
欧阳洪波 | 11117060114 | A208 | 肇庆市技师学院 | 教育类专业技术岗位 | 50 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市技师学院 教育类专业技术岗位 (A209) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
莫玉坚 | 11117060214 | A209 | 肇庆市技师学院 | 教育类专业技术岗位 | 60 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市技师学院 教育类专业技术岗位 (A210) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
徐祯 | 11117060109 | A210 | 肇庆市技师学院 | 教育类专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 卫生类专业技术岗位 (B022) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈朝兴 | 22217061420 | B022 | 肇庆医学高等专科学校 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 卫生类专业技术岗位 (B023) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
吴敏茹 | 22217061612 | B023 | 肇庆医学高等专科学校 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市直属机关第一幼儿园 卫生类专业技术岗位 (B056) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
谭志健 | 22217061724 | B056 | 肇庆市直属机关第一幼儿园 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
刘冠言 | 22217060914 | B056 | 肇庆市直属机关第一幼儿园 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 2 | 是 | |
尤 萌 | 22217060911 | B056 | 肇庆市直属机关第一幼儿园 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 卫生类专业技术岗位 (B059) 招考人数:76 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁梅 | 22217060608 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
王粤 | 22217061815 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 72 | 2 | 是 | |
谢杏强 | 22217061030 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 71 | 3 | 是 | |
林少玲 | 22217060826 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 71 | 3 | 是 | |
苏有盛 | 22217061112 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 71 | 3 | 是 | |
霍丽娟 | 22217061507 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 71 | 3 | 是 | |
邓怡 | 22217060901 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 70 | 7 | 是 | |
贺道机 | 22217061705 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 70 | 7 | 是 | |
黄天然 | 22217061121 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 70 | 7 | 是 | |
成石阳 | 22217061226 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 69 | 10 | 是 | |
覃桂锋 | 22217061823 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 69 | 10 | 是 | |
李祥厦 | 22217061114 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 69 | 10 | 是 | |
罗海杰 | 22217061716 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 69 | 10 | 是 | |
郭锦辉 | 22217061722 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 68 | 14 | 是 | |
王钰婷 | 22217060804 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 15 | 是 | |
郭宓嫣 | 22217060808 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 15 | 是 | |
廖茂湖 | 22217060511 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 15 | 是 | |
潘庆 | 22217060710 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 15 | 是 | |
黄建鑫 | 22217061627 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 19 | 是 | |
林俏明 | 22217060625 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 19 | 是 | |
区肇真 | 22217061506 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 21 | 是 | |
禤瑞华 | 22217061410 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 21 | 是 | |
陈莉莉 | 22217060724 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 21 | 是 | |
姚敏 | 22217060802 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 21 | 是 | |
张圳妙 | 22217061810 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 25 | 是 | |
蔡英丽 | 22217061318 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 25 | 是 | |
翁国媚 | 22217061423 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 25 | 是 | |
梁丽燕 | 22217061130 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 28 | 是 | |
涂智毅 | 22217060524 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 28 | 是 | |
陆锦明 | 22217061418 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 28 | 是 | |
欧婉燕 | 22217061308 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 28 | 是 | |
陈世准 | 22217061028 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 32 | 是 | |
曾志坚 | 22217061801 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 32 | 是 | |
严志东 | 22217061120 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 32 | 是 | |
叶文锋 | 22217061615 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 35 | 是 | |
梁文强 | 22217061104 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 35 | 是 | |
邓志海 | 22217061407 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 35 | 是 | |
邓晓意 | 22217061205 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 35 | 是 | |
陈勇华 | 22217061824 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 35 | 是 | |
陈威 | 22217060807 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 35 | 是 | |
马泳丽 | 22217061227 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 41 | 是 | |
莫月媚 | 22217061320 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 41 | 是 | |
邓振兴 | 22217061701 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 41 | 是 | |
陈铸雄 | 22217061021 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 44 | 是 | |
董慧潇 | 22217061302 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 45 | 是 | |
何俊君 | 22217060604 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 45 | 是 | |
温浩 | 22217060610 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 47 | 是 | |
区远赵 | 22217061315 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 47 | 是 | |
黄富娟 | 22217061826 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 47 | 是 | |
潘慧琦 | 22217060525 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 47 | 是 | |
邹绮嫦 | 22217061430 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 51 | 是 | |
钱子龙 | 22217061029 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 52 | 是 | |
张鹏 | 22217060503 | B059 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 53 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 卫生类专业技术岗位 (B060) 招考人数:161 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
赖冬枚 | 22217061702 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
黄剑霞 | 22217061026 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
黎桃 | 22217060718 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
区海云 | 22217061402 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 4 | 是 | |
林广敏 | 22217061427 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 5 | 是 | |
杨光婵 | 22217060721 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
李桂云 | 22217060811 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
黄柏章 | 22217061124 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
梁丽聪 | 22217061411 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
钟桂好 | 22217061412 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
孔灶英 | 22217061215 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
张艮娟 | 22217061719 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
叶诗韵 | 22217060907 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
伍金全 | 22217060501 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
陈叙连 | 22217061516 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
杨凤葵 | 22217061429 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
陈清 | 22217060703 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
梁敏杏 | 22217061329 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
李洁琴 | 22217061209 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 12 | 是 | |
周慧明 | 22217060516 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 20 | 是 | |
曾建萍 | 22217060523 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 20 | 是 | |
冯秀萍 | 22217061224 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 20 | 是 | |
谢群玲 | 22217060701 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 20 | 是 | |
谢丽花 | 22217061118 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 20 | 是 | |
朱小梅 | 22217060725 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 25 | 是 | |
伍雪华 | 22217060903 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 25 | 是 | |
邓彩萍 | 22217061603 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 27 | 是 | |
陆宇露 | 22217060728 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 27 | 是 | |
李颜 | 22217061406 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 27 | 是 | |
孔建宜 | 22217061422 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 30 | 是 | |
覃晓市 | 22217061207 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
吴伟仪 | 22217061122 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
梁洁萍 | 22217061010 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
黄楚梅 | 22217061321 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
伦爱美 | 22217060730 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
邓美云 | 22217061520 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
李若杏 | 22217060630 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
梁晓晴 | 22217060622 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
张贺琼 | 22217060619 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
郑秋媚 | 22217060607 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
温凤沛 | 22217061525 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 31 | 是 | |
禹秀娟 | 22217060512 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
关洁仪 | 22217061229 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
陆翠萍 | 22217061009 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
叶玉敏 | 22217060601 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
谭爱欢 | 22217060727 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
谭少玲 | 22217061806 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
张慧琼 | 22217061309 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 42 | 是 | |
杨凤华 | 22217061415 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 49 | 是 | |
伍雪艳 | 22217061524 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 49 | 是 | |
吴燕梅 | 22217060719 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 49 | 是 | |
李肖莹 | 22217060623 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 49 | 是 | |
宋瑶 | 22217061710 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 49 | 是 | |
覃筱莹 | 22217061322 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
聂冰 | 22217061228 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
钟丽妍 | 22217061509 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
陈现玲 | 22217061527 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
张玉简 | 22217061611 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
梁树琼 | 22217061220 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
崔菲菲 | 22217061003 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
郭巧群 | 22217061807 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
黄淑贤 | 22217061818 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
程文娟 | 22217060506 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
石韵 | 22217060716 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 54 | 是 | |
严文蔚 | 22217061721 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
林佩仪 | 22217060805 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
欧艺芬 | 22217061127 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
钟玉端 | 22217061606 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
何秀媚 | 22217061510 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
伍敏仪 | 22217061503 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
程汝妍 | 22217061404 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 65 | 是 | |
梁敏玲 | 22217061813 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
朱灵灵 | 22217061718 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
石明珠 | 22217061201 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
梁丽铭 | 22217060820 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
周晓颖 | 22217061126 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
李剑花 | 22217061123 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
王初英 | 22217061313 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 72 | 是 | |
莫焕洁 | 22217061511 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
张建儿 | 22217061513 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
孔剑冰 | 22217061106 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
程思敏 | 22217060904 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
严虹 | 22217060910 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
何彦彦 | 22217061821 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
黄春霞 | 22217060518 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
俆锡燕 | 22217061305 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 79 | 是 | |
杨凤珠 | 22217060603 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
余香玲 | 22217061624 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
何杏贤 | 22217060627 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
陈洁贞 | 22217061523 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
蓝婷 | 22217061725 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
梁媛萍 | 22217061413 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
姚萍 | 22217061129 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
陈秀容 | 22217060502 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 87 | 是 | |
伦秋玲 | 22217061504 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
甘雪桃 | 22217061416 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
廖秋玲 | 22217060909 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
林燕群 | 22217061203 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
黄玲 | 22217060515 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
卫绍芳 | 22217060614 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
梁冠环 | 22217061324 | B060 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 95 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 卫生类专业技术岗位 (B061) 招考人数:12 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
刘昆能 | 22217061317 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
赖家丽 | 22217060609 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 2 | 是 | |
汤文华 | 22217061617 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 2 | 是 | |
邓卓萍 | 22217061327 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 4 | 是 | |
陈泉宗 | 22217060519 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 4 | 是 | |
朱盛裕 | 22217060816 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 4 | 是 | |
朱戈文 | 22217060709 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 7 | 是 | |
何伟新 | 22217060628 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 8 | 是 | |
覃志勇 | 22217060809 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 9 | 是 | |
赵世杰 | 22217061726 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 10 | 是 | |
朱家杰 | 22217060830 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 10 | 是 | |
莫小燕 | 22217061210 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 10 | 是 | |
刘伟玲 | 22217061529 | B061 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 13 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 卫生类专业技术岗位 (B062) 招考人数:6 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈珊 | 22217061629 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
王洋洋 | 22217060510 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 2 | 是 | |
邓超桦 | 22217060702 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 3 | 是 | |
杜榴恩 | 22217061405 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 4 | 是 | |
蔡艳芳 | 22217060801 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 5 | 是 | |
黄婷 | 22217061515 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 6 | 是 | |
梁丽霞 | 22217061110 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 6 | 是 | |
刘巧玲 | 22217060517 | B062 | 肇庆市第一人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 6 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B072) 招考人数:3 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
植中敬 | 22217061630 | B072 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 1 | 是 | |
黄琴秀 | 22217061819 | B072 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 2 | 是 | |
潘雪松 | 22217060505 | B072 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B073) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗巧明 | 22217060527 | B073 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B074) 招考人数:3 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
宋海平 | 22217061014 | B074 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B080) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈安 | 22217061703 | B080 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B081) 招考人数:19 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁丽玲 | 22217060929 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
伍敏宜 | 22217060615 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
梁洁媛 | 22217061223 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
廖灶容 | 22217061020 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 4 | 是 | |
余惠兰 | 22217060620 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 5 | 是 | |
谭彩霞 | 22217060520 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 6 | 是 | |
何妙贞 | 22217061022 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 6 | 是 | |
温少铭 | 22217060814 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 6 | 是 | |
叶宇梅 | 22217060818 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 6 | 是 | |
罗木珍 | 22217060616 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 10 | 是 | |
黄丽嫦 | 22217060926 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 11 | 是 | |
张宝兰 | 22217060711 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 11 | 是 | |
李燕云 | 22217060715 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 11 | 是 | |
伍玉娟 | 22217060712 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 14 | 是 | |
冼建珍 | 22217061421 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 15 | 是 | |
林月群 | 22217061325 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 15 | 是 | |
郭南珍 | 22217061628 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 17 | 是 | |
吕洁瑜 | 22217060621 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 17 | 是 | |
杨凤银 | 22217060629 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 19 | 是 | |
区少琼 | 22217061018 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 19 | 是 | |
练惠宜 | 22217061310 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 19 | 是 | |
陈桂兰 | 22217061015 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 22 | 是 | |
冯毅 | 22217060618 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 22 | 是 | |
梁啟玲 | 22217061419 | B081 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 22 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B082) 招考人数:6 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杨丽娟 | 22217061409 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
廖瑞华 | 22217061314 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 2 | 是 | |
申昌连 | 22217060508 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 2 | 是 | |
张炎芬 | 22217060624 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 4 | 是 | |
梁丽萍 | 22217061311 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 5 | 是 | |
钟惠娟 | 22217061017 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 5 | 是 | |
盘琼燕 | 22217061312 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 7 | 是 | |
冼春燕 | 22217061023 | B082 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 8 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B083) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李凤谊 | 22217061414 | B083 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
赵添雄 | 22217061019 | B083 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 2 | 是 | |
梁钊烘 | 22217061225 | B083 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B084) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
车龙通 | 22217060612 | B084 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B085) 招考人数:17 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黎赞星 | 22217061117 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
梁嘉祥 | 22217060825 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 69 | 2 | 是 | |
林润平 | 22217061501 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 3 | 是 | |
邝桂梅 | 22217061616 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 3 | 是 | |
张楚荣 | 22217061618 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 66 | 3 | 是 | |
张伟健 | 22217061027 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 6 | 是 | |
何冰勇 | 22217061426 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 7 | 是 | |
梁燕芬 | 22217061103 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 7 | 是 | |
黄滔 | 22217061805 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 9 | 是 | |
卢河生 | 22217060613 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 10 | 是 | |
黄巧 | 22217060605 | B085 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 11 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B086) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁理娟 | 22217061328 | B086 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
黄勇谋 | 22217061323 | B086 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
刘晓燕 | 22217060617 | B086 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 3 | 是 | |
王晓燕 | 22217060611 | B086 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 4 | 是 | |
陈佩君 | 22217061714 | B086 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 5 | 是 | |
吕建广 | 22217060509 | B086 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 6 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 卫生类专业技术岗位 (B087) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈丽华 | 22217060521 | B087 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
沈杰 | 22217061401 | B087 | 肇庆市第二人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市第三人民医院 卫生类专业技术岗位 (B088) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
高鄂 | 22217061221 | B088 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
罗肇明 | 22217060708 | B088 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市第三人民医院 卫生类专业技术岗位 (B089) 招考人数:5 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杜珊珊 | 22217060905 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 1 | 是 | |
李琴 | 22217061822 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 1 | 是 | |
黄斯岚 | 22217061812 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 3 | 是 | |
黄志敏 | 22217061802 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 4 | 是 | |
吴汝梅 | 22217061817 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 4 | 是 | |
卢树芳 | 22217061214 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 6 | 是 | |
陈坚珍 | 22217061709 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 6 | 是 | |
罗小群 | 22217061213 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 8 | 是 | |
梁红连 | 22217061211 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 8 | 是 | |
鲍水仙 | 22217060626 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 8 | 是 | |
何映妍 | 22217061803 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 11 | 是 | |
梁超慧 | 22217060918 | B089 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 11 | 是 | |
招考单位:肇庆市第三人民医院 卫生类专业技术岗位 (B090) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁雯雯 | 22217061008 | B090 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 71 | 1 | 是 | |
邱俊亨 | 22217060813 | B090 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 2 | 是 | |
龙汉桦 | 22217061522 | B090 | 肇庆市第三人民医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市中医院 卫生类专业技术岗位 (B092) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁玉莲 | 22217060529 | B092 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 69 | 1 | 是 | |
黄晓燕 | 22217060606 | B092 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 2 | 是 | |
李臻 | 22217060507 | B092 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 3 | 是 | |
吴舒婷 | 22217061720 | B092 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 4 | 是 | |
招考单位:肇庆市中医院 卫生类专业技术岗位 (B095) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
吴少麟 | 22217061713 | B095 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市中医院 卫生类专业技术岗位 (B096) 招考人数:10 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邱少吒 | 22217061704 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 72 | 1 | 是 | |
李沛琼 | 22217061814 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
莫燕敏 | 22217061508 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 3 | 否 | 报考资格不符 |
曹倩 | 22217060504 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 4 | 是 | |
张学贤 | 22217061602 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 5 | 是 | |
梁小沙 | 22217060803 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 5 | 是 | |
区秀媚 | 22217061424 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 7 | 是 | |
慕容羡妍 | 22217060828 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 8 | 是 | |
邓顺谊 | 22217061505 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 9 | 是 | |
许彩凤 | 22217061330 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 10 | 否 | 报考资格不符 |
温火金 | 22217061005 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 10 | 是 | |
杨志媚 | 22217060916 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 12 | 是 | |
梁燕芬 | 22217061001 | B096 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 13 | 是 | |
招考单位:肇庆市中医院 卫生类专业技术岗位 (B097) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈志文 | 22217061621 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
成建华 | 22217061222 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
梁珊珊 | 22217060806 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 3 | 是 | |
钟嘉良 | 22217061007 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 60 | 3 | 是 | |
张国秀 | 22217061712 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 5 | 是 | |
伍凤礼 | 22217061519 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 6 | 是 | |
肖海燕 | 22217061808 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 6 | 是 | |
梁建宜 | 22217061105 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 8 | 是 | |
麦丽红 | 22217060717 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 54 | 9 | 是 | |
李绍芬 | 22217061512 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 10 | 是 | |
植冬 | 22217060817 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 51 | 11 | 是 | |
廖翠红 | 22217061521 | B097 | 肇庆市中医院 | 卫生类专业技术岗位 | 50 | 12 | 是 | |
招考单位:肇庆市皮肤病医院 卫生类专业技术岗位 (B103) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
刘珍华 | 22217060522 | B103 | 肇庆市皮肤病医院 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市皮肤病医院 卫生类专业技术岗位 (B105) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗祥托 | 22217060526 | B105 | 肇庆市皮肤病医院 | 卫生类专业技术岗位 | 74 | 1 | 是 | |
刘继章 | 22217061816 | B105 | 肇庆市皮肤病医院 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 2 | 是 | |
梁静 | 22217060913 | B105 | 肇庆市皮肤病医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 3 | 是 | |
陈剑霞 | 22217061101 | B105 | 肇庆市皮肤病医院 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆复退军人医院 卫生类专业技术岗位 (B108) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
温娇花 | 22217061109 | B108 | 肇庆复退军人医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
赖培丽 | 22217061706 | B108 | 肇庆复退军人医院 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
刘敏莲 | 22217061408 | B108 | 肇庆复退军人医院 | 卫生类专业技术岗位 | 55 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市军队离休退休干部休养所 卫生类专业技术岗位 (B111) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
蔡浩斌 | 22217061108 | B111 | 肇庆市军队离休退休干部休养所 | 卫生类专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市残疾人康复中心 卫生类专业技术岗位 (B113) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陆伟明 | 22217060927 | B113 | 肇庆市残疾人康复中心 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市残疾人康复中心 卫生类专业技术岗位 (B114) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
徐立华 | 22217060513 | B114 | 肇庆市残疾人康复中心 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市疾病预防控制中心 卫生类专业技术岗位 (B118) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
苏乐斌 | 22217061206 | B118 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
赵婉莎 | 22217060810 | B118 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市疾病预防控制中心 卫生类专业技术岗位 (B119) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗彦亨 | 22217060713 | B119 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市疾病预防控制中心 卫生类专业技术岗位 (B120) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李翠媚 | 22217060722 | B120 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市疾病预防控制中心 卫生类专业技术岗位 (B121) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
郑肇沂 | 22217061111 | B121 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
宾超鸿 | 22217061319 | B121 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
林绍良 | 22217060707 | B121 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
李艳媚 | 22217061002 | B121 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 4 | 是 | |
李庆权 | 22217061004 | B121 | 肇庆市疾病预防控制中心 | 卫生类专业技术岗位 | 53 | 5 | 是 | |
招考单位:肇庆市结核病防治所 卫生类专业技术岗位 (B123) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈晓炼 | 22217061811 | B123 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 1 | 是 | |
陈少玲 | 22217060922 | B123 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市结核病防治所 卫生类专业技术岗位 (B124) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
吴达成 | 22217060906 | B124 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
李恒山 | 22217061116 | B124 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
梁小浩 | 22217061230 | B124 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市结核病防治所 卫生类专业技术岗位 (B125) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
叶韬华 | 22217060530 | B125 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 70 | 1 | 否 | 报考资格不符 |
赖燕文 | 22217061403 | B125 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
霍伟权 | 22217061006 | B125 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市结核病防治所 卫生类专业技术岗位 (B126) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄树英 | 22217061809 | B126 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 1 | 是 | |
李丽梅 | 22217061217 | B126 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 59 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市结核病防治所 卫生类专业技术岗位 (B127) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
何嘉颖 | 22217061804 | B127 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
刘国辉 | 22217061614 | B127 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 61 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市结核病防治所 卫生类专业技术岗位 (B128) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张锦英 | 22217061711 | B128 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 57 | 1 | 是 | |
张璇 | 22217060821 | B128 | 肇庆市结核病防治所 | 卫生类专业技术岗位 | 52 | 2 | 是 | |
招考单位:广东肇庆中学 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C004) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
容智玮 | 33317062210 | C004 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
曾慧雯 | 33317064308 | C004 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
唐宗波 | 33317062411 | C004 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 3 | 是 | |
招考单位:广东肇庆中学 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C005) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
区金旺 | 33317064022 | C005 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
李志平 | 33317064625 | C005 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 2 | 是 | |
梁永博 | 33317064917 | C005 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 2 | 是 | |
招考单位:广东肇庆中学 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C006) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张燕清 | 33317064918 | C006 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 69 | 1 | 是 | |
冯志维 | 33317063214 | C006 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 2 | 是 | |
刘少芳 | 33317062203 | C006 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 3 | 是 | |
招考单位:广东肇庆中学 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C007) 招考人数:3 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李雅丁 | 33317063306 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 78 | 1 | 是 | |
梅晓锋 | 33317064819 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 75 | 2 | 是 | |
钟大任 | 33317064219 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 74 | 3 | 是 | |
方玮 | 33317064728 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 4 | 是 | |
莫志立 | 33317062217 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 5 | 是 | |
许文倩 | 33317062021 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 6 | 是 | |
陈泽明 | 33317064827 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 6 | 是 | |
何双茂 | 33317062109 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 69 | 8 | 是 | |
禤树伟 | 33317063503 | C007 | 广东肇庆中学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 69 | 8 | 是 | |
招考单位:肇庆医学高等专科学校 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C027) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李锦峰 | 33317062421 | C027 | 肇庆医学高等专科学校 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市农业学校 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C032) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
龙海波 | 33317062013 | C032 | 肇庆市农业学校 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 57 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市交通技工学校 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C052) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
胡演浜 | 33317064719 | C052 | 肇庆市交通技工学校 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 50 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C063) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张慧冬 | 33317062619 | C063 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 1 | 是 | |
麦国豪 | 33317063712 | C063 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C064) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李帆 | 33317062716 | C064 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 1 | 是 | |
刘颂 | 33317063625 | C064 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
伍康振 | 33317063614 | C064 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 3 | 是 | |
刘权辉 | 33317064713 | C064 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 4 | 否 | 报考资格不符 |
招考单位:肇庆市第一人民医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C069) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
高明祥 | 33317062015 | C069 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
詹明杰 | 33317064722 | C069 | 肇庆市第一人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C075) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张炎敏 | 33317062717 | C075 | 肇庆市第二人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C077) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
吴棣锋 | 33317063401 | C077 | 肇庆市第二人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第二人民医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C078) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
谈世荣 | 33317062425 | C078 | 肇庆市第二人民医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 51 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市中医院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C101) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈光 | 33317062321 | C101 | 肇庆市中医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 1 | 是 | |
高沛健 | 33317064806 | C101 | 肇庆市中医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 60 | 2 | 是 | |
李银菲 | 33317063816 | C101 | 肇庆市中医院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 3 | 否 | 报考资格不符 |
招考单位:肇庆市军队离休退休干部休养所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C110) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
周家豪 | 33317063513 | C110 | 肇庆市军队离休退休干部休养所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 51 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市中心血站 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C130) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李勋伟 | 33317064110 | C130 | 肇庆市中心血站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
曾章锋 | 33317064027 | C130 | 肇庆市中心血站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市无偿献血工作领导小组办公室 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C131) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
姚焕玲 | 33317064120 | C131 | 肇庆市无偿献血工作领导小组办公室 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
韩慧恩 | 33317062615 | C131 | 肇庆市无偿献血工作领导小组办公室 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市老干部(职工)大学 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C135) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
徐智良 | 33317063107 | C135 | 肇庆市老干部(职工)大学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 80 | 1 | 是 | |
尹凯 | 33317062005 | C135 | 肇庆市老干部(职工)大学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 74 | 2 | 是 | |
莫申 | 33317064109 | C135 | 肇庆市老干部(职工)大学 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 3 | 是 | |
招考单位:市景福围工程管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C136) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
苏健超 | 33317063403 | C136 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 1 | 是 | |
杜钜林 | 33317064213 | C136 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 2 | 是 | |
朱永豪 | 33317064302 | C136 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 3 | 是 | |
招考单位:市景福围工程管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C137) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
裴建业 | 33317063317 | C137 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
李健 | 33317062513 | C137 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
梁柏雄 | 33317063020 | C137 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 2 | 是 | |
肖衍 | 33317064002 | C137 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 4 | 是 | |
招考单位:市景福围工程管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C138) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邹云易 | 33317062408 | C138 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
梁活权 | 33317064421 | C138 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 2 | 是 | |
聂铭升 | 33317063804 | C138 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 3 | 是 | |
招考单位:市景福围工程管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C139) 招考人数:3 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
廖文威 | 33317062121 | C139 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 1 | 是 | |
邱国鹏 | 33317064509 | C139 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
林玲 | 33317061916 | C139 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 3 | 是 | |
池宇星 | 33317061918 | C139 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 54 | 4 | 是 | |
吕洪辉 | 33317062612 | C139 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 54 | 4 | 是 | |
叶天泉 | 33317064627 | C139 | 市景福围工程管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 51 | 6 | 是 | |
招考单位:肇庆市景丰联围管理局 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C142) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
刘肖梅 | 33317064805 | C142 | 肇庆市景丰联围管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 54 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市景丰联围管理局 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C143) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
孔奕 | 33317063818 | C143 | 肇庆市景丰联围管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 1 | 是 | |
何玉婷 | 33317063405 | C143 | 肇庆市景丰联围管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 2 | 是 | |
陈震宇 | 33317064903 | C143 | 肇庆市景丰联围管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市安全生产宣传教育中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C144) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁 凯 | 33317063906 | C144 | 肇庆市安全生产宣传教育中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 77 | 1 | 是 | |
樊志德 | 33317064429 | C144 | 肇庆市安全生产宣传教育中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 2 | 是 | |
何建浩 | 33317064517 | C144 | 肇庆市安全生产宣传教育中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市土地开发整理中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C145) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张小龙 | 33317062309 | C145 | 肇庆市土地开发整理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 75 | 1 | 是 | |
林慧华 | 33317062219 | C145 | 肇庆市土地开发整理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 74 | 2 | 是 | |
汤健 | 33317062105 | C145 | 肇庆市土地开发整理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 69 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市测量队 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C146) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁志坚 | 33317063103 | C146 | 肇庆市测量队 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
黄键 | 33317064602 | C146 | 肇庆市测量队 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 53 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市地理信息与规划编制研究中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C151) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
禤念恩 | 33317064007 | C151 | 肇庆市地理信息与规划编制研究中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
陈祖活 | 33317064829 | C151 | 肇庆市地理信息与规划编制研究中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 50 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市城市规划设计院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C154) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄嘉浩 | 33317064717 | C154 | 肇庆市城市规划设计院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
涂卿 | 33317061914 | C154 | 肇庆市城市规划设计院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 54 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市城市规划设计院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C155) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
卢伟杰 | 33317063720 | C155 | 肇庆市城市规划设计院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
吴敏惠 | 33317064514 | C155 | 肇庆市城市规划设计院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市博物馆 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C158) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗思敏 | 33317062921 | C158 | 肇庆市博物馆 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 74 | 1 | 是 | |
陆秋玲 | 33317064116 | C158 | 肇庆市博物馆 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 73 | 2 | 是 | |
梁梓华 | 33317064407 | C158 | 肇庆市博物馆 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 3 | 是 | |
何辉亮 | 33317062409 | C158 | 肇庆市博物馆 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市代建项目管理局 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C161) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
冯冠宏 | 33317063427 | C161 | 肇庆市代建项目管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 1 | 是 | |
陈 力 | 33317062415 | C161 | 肇庆市代建项目管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 2 | 是 | |
焦浩强 | 33317063426 | C161 | 肇庆市代建项目管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 3 | 是 | |
张翠芳 | 33317062428 | C161 | 肇庆市代建项目管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市代建项目管理局 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C162) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
廖 恒 | 33317062601 | C162 | 肇庆市代建项目管理局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 57 | 1 | 是 | |
招考单位:市市政工程维修管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C163) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张文钊 | 33317062127 | C163 | 市市政工程维修管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
冯肇新 | 33317064406 | C163 | 市市政工程维修管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 2 | 是 | |
陈思彤 | 33317063220 | C163 | 市市政工程维修管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 3 | 是 | |
刘宗颖 | 33317063126 | C163 | 市市政工程维修管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市园林管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C165) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓代飞 | 33317062011 | C165 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市园林管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C166) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓诗韵 | 33317063415 | C166 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 1 | 是 | |
黄淑贤 | 33317062830 | C166 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市园林管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C167) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
俞德铃 | 33317063027 | C167 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
梁雪飞 | 33317062327 | C167 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 2 | 是 | |
李美玲 | 33317063416 | C167 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市园林管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C168) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
王凯帆 | 33317063821 | C168 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市园林管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C169) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈丽仪 | 33317063016 | C169 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 54 | 1 | 是 | |
莫嘉宁 | 33317063028 | C169 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市园林管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C170) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗炽敏 | 33317064526 | C170 | 肇庆市园林管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 60 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市环境保护监测站 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C172) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
范本杰 | 33317063509 | C172 | 肇庆市环境保护监测站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
易蜀婷 | 33317063001 | C172 | 肇庆市环境保护监测站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 60 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市环境保护宣传教育中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C173) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杜国智 | 33317064204 | C173 | 肇庆市环境保护宣传教育中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
吴文宽 | 33317062402 | C173 | 肇庆市环境保护宣传教育中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
李玉坤 | 33317063730 | C173 | 肇庆市环境保护宣传教育中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市城区渠网管理中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C174) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
龙丽华 | 33317063729 | C174 | 肇庆市城区渠网管理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 1 | 是 | |
林庄河 | 33317064010 | C174 | 肇庆市城区渠网管理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 2 | 是 | |
张燕霞 | 33317064518 | C174 | 肇庆市城区渠网管理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 3 | 是 | |
黄灵妹 | 33317064613 | C174 | 肇庆市城区渠网管理中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆星湖园林建设管理所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C175) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
唐师雅 | 33317064801 | C175 | 肇庆星湖园林建设管理所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆星湖牌坊广场管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C176) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈 平 | 33317062520 | C176 | 肇庆星湖牌坊广场管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆星湖牌坊广场管理处 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C177) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗吉清 | 33317064623 | C177 | 肇庆星湖牌坊广场管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 76 | 1 | 是 | |
苏杰浩 | 33317062129 | C177 | 肇庆星湖牌坊广场管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 2 | 是 | |
梁秋玲 | 33317062606 | C177 | 肇庆星湖牌坊广场管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 3 | 是 | |
梁家伟 | 33317062324 | C177 | 肇庆星湖牌坊广场管理处 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆星湖文物管理所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C180) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
周薇薇 | 33317064802 | C180 | 肇庆星湖文物管理所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市种畜繁育场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C182) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
叶挺章 | 33317062526 | C182 | 肇庆市种畜繁育场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市种畜繁育场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C183) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杜国强 | 33317064102 | C183 | 肇庆市种畜繁育场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
麦彦彦 | 33317062727 | C183 | 肇庆市种畜繁育场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 2 | 是 | |
徐建永 | 33317064106 | C183 | 肇庆市种畜繁育场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市工人影剧院 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C184) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈洁玲 | 33317063626 | C184 | 肇庆市工人影剧院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
徐春梅 | 33317062009 | C184 | 肇庆市工人影剧院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 68 | 2 | 是 | |
梁明华 | 33317063701 | C184 | 肇庆市工人影剧院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
谢明影 | 33317064630 | C184 | 肇庆市工人影剧院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 4 | 是 | |
刘炳俊 | 33317062330 | C184 | 肇庆市工人影剧院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 5 | 是 | |
黄碧瑶 | 33317063929 | C184 | 肇庆市工人影剧院 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 6 | 是 | |
招考单位:肇庆市工人文化宫 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C185) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邹 怡 | 33317062016 | C185 | 肇庆市工人文化宫 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 72 | 1 | 是 | |
张韵铷 | 33317062624 | C185 | 肇庆市工人文化宫 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
林荷穗 | 33317064929 | C185 | 肇庆市工人文化宫 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 3 | 是 | |
伍结仪 | 33317064130 | C185 | 肇庆市工人文化宫 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 4 | 是 | |
招考单位:肇庆市广播电视台 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C186) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
周 虹 | 33317063525 | C186 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
彭桂贤 | 33317062504 | C186 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
唐晓宁 | 33317062806 | C186 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 53 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市广播电视台 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C187) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
温振毅 | 33317063221 | C187 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 1 | 是 | |
赵 洋 | 33317061915 | C187 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市广播电视台 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C188) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈嘉尧 | 33317064912 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 75 | 1 | 是 | |
邓卓君 | 33317064605 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 2 | 是 | |
吴贞良 | 33317061913 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
陈承翔 | 33317064913 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
仲晓璐 | 33317064608 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
鲍绮蕾 | 33317064825 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 6 | 是 | |
潘静仪 | 33317062728 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 65 | 6 | 是 | |
梁绍彬 | 33317062611 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 63 | 8 | 是 | |
湛树章 | 33317062128 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 9 | 是 | |
陈 彬 | 33317063314 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 9 | 是 | |
江 帆 | 33317063120 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 9 | 是 | |
黄佳佳 | 33317064616 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 12 | 是 | |
范骁勇 | 33317063805 | C188 | 肇庆市广播电视台 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 12 | 是 | |
招考单位:肇庆市中小企业服务中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C189) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李 莉 | 33317061911 | C189 | 肇庆市中小企业服务中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 69 | 1 | 是 | |
莫桥道 | 33317062410 | C189 | 肇庆市中小企业服务中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 2 | 是 | |
陈慧连 | 33317063619 | C189 | 肇庆市中小企业服务中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 3 | 是 | |
招考单位:大南山林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C191) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
周炜杰 | 33317063006 | C191 | 大南山林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 50 | 1 | 是 | |
招考单位:大南山林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C192) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
胡杰颖 | 33317063025 | C192 | 大南山林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 50 | 1 | 是 | |
招考单位:大水口林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C197) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
刘祥 | 33317063710 | C197 | 大水口林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
黄宇 | 33317063809 | C197 | 大水口林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 2 | 是 | |
梁善 | 33317063721 | C197 | 大水口林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 50 | 3 | 是 | |
招考单位:新岗林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C199) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁剑江 | 33317063708 | C199 | 新岗林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 64 | 1 | 是 | |
招考单位:新岗林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C200) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
黄爱连 | 33317063707 | C200 | 新岗林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:清桂林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C201) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
许耀东 | 33317064208 | C201 | 清桂林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 1 | 是 | |
招考单位:葵垌林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C203) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
管汝陶 | 33317064714 | C203 | 葵垌林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
曾添 | 33317063210 | C203 | 葵垌林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 2 | 是 | |
彭灶环 | 33317064005 | C203 | 葵垌林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 3 | 是 | |
招考单位:葵垌林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C205) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
林晓渊 | 33317064723 | C205 | 葵垌林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
招考单位:葵垌林场 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C206) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓慧 | 33317064610 | C206 | 葵垌林场 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 55 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市人民防空工程物业管理站 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C211) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
莫振坚 | 33317062827 | C211 | 肇庆市人民防空工程物业管理站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 1 | 是 | |
曹捷 | 33317064424 | C211 | 肇庆市人民防空工程物业管理站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 2 | 是 | |
覃诗华 | 33317063316 | C211 | 肇庆市人民防空工程物业管理站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 66 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市人防指挥信息保障中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C212) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
杨冰冰 | 33317062303 | C212 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 73 | 1 | 是 | |
陈清新 | 33317064904 | C212 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 2 | 是 | |
杨贤恺 | 33317064707 | C212 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 3 | 是 | |
林正山 | 33317064704 | C212 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市人防指挥信息保障中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C213) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
蔡剑泉 | 33317062821 | C213 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 1 | 是 | |
刘锋生 | 33317064930 | C213 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 2 | 是 | |
李天养 | 33317063617 | C213 | 肇庆市人防指挥信息保障中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市国防教育训练基地 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C215) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
钟敏锐 | 33317062803 | C215 | 肇庆市国防教育训练基地 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 1 | 是 | |
邓金泉 | 33317063902 | C215 | 肇庆市国防教育训练基地 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市科技情报研究所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C216) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈可聪 | 33317063323 | C216 | 肇庆市科技情报研究所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
陈建宁 | 33317062426 | C216 | 肇庆市科技情报研究所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 57 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市科技情报研究所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C217) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
梁炽贤 | 33317064920 | C217 | 肇庆市科技情报研究所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 79 | 1 | 是 | |
欧阳继雄 | 33317064413 | C217 | 肇庆市科技情报研究所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 2 | 是 | |
梁卉卉 | 33317063423 | C217 | 肇庆市科技情报研究所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市科技中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C218) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
占凤珍 | 33317061919 | C218 | 肇庆市科技中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 71 | 1 | 是 | |
梁 劲 | 33317062820 | C218 | 肇庆市科技中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 70 | 2 | 是 | |
孙 琪 | 33317062026 | C218 | 肇庆市科技中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
黄丽娟 | 33317064301 | C218 | 肇庆市科技中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 67 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市审计局审计中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C220) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈展燕 | 33317064803 | C220 | 肇庆市审计局审计中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 51 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市审计局审计中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C222) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
严颖璐 | 33317062902 | C222 | 肇庆市审计局审计中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 57 | 1 | 是 | |
廖铃 | 33317063328 | C222 | 肇庆市审计局审计中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 57 | 1 | 是 | |
张静娟 | 33317063802 | C222 | 肇庆市审计局审计中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市军供站 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C223) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
张志勇 | 33317062019 | C223 | 肇庆市军供站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
刘 适 | 33317062001 | C223 | 肇庆市军供站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
朱贤志 | 33317064013 | C223 | 肇庆市军供站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
招考单位:肇庆市军供站 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C224) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈远震 | 33317062319 | C224 | 肇庆市军供站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 69 | 1 | 是 | |
马小欧 | 33317062110 | C224 | 肇庆市军供站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
汪子恒 | 33317062718 | C224 | 肇庆市军供站 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 57 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市城市建设档案馆 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C225) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
谭利胜 | 33317063212 | C225 | 肇庆市城市建设档案馆 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 73 | 1 | 否 | 自动放弃面试 |
招考单位:肇庆市福利彩票发行中心 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C226) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
马佳虹 | 33317062212 | C226 | 肇庆市福利彩票发行中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 68 | 1 | 是 | |
林剑锋 | 33317062824 | C226 | 肇庆市福利彩票发行中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 2 | 是 | |
黎宝华 | 33317063014 | C226 | 肇庆市福利彩票发行中心 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 3 | 是 | |
招考单位:肇庆市防雷设施检测所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C227) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
叶永杏 | 33317064828 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 61 | 1 | 是 | |
黎同波 | 33317064916 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 59 | 2 | 是 | |
郭春辉 | 33317062014 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 58 | 3 | 是 | |
袁微 | 33317065017 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 56 | 4 | 是 | |
李利敏 | 33317062003 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 54 | 5 | 是 | |
李杏娟 | 33317064325 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 52 | 6 | 是 | |
杨家耀 | 33317064607 | C227 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 51 | 7 | 是 | |
招考单位:肇庆市防雷设施检测所 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C228) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
陈慧 | 33317065012 | C228 | 肇庆市防雷设施检测所 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 62 | 1 | 是 | |
招考单位:高要市气象局 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C229) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李凌宇 | 33317061908 | C229 | 高要市气象局 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 60 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆化工机械厂 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位(C233) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
孔德睿 | 33317064227 | C233 | 肇庆化工机械厂 | 管理岗位和非A、B类的专业技术岗位 | 53 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 工勤岗位(D066) 招考人数:10 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
许文健 | 44417065115 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 63 | 1 | 是 | |
肖永彬 | 44417065107 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 58 | 2 | 是 | |
廖玉玲 | 44417065129 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 56 | 3 | 是 | |
张威 | 44417065111 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 52 | 4 | 是 | |
关景智 | 44417065324 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 52 | 4 | 是 | |
李浩兰 | 44417065422 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 50 | 6 | 是 | |
梁健怡 | 44417065119 | D066 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 50 | 6 | 是 | |
招考单位:肇庆市第一人民医院 工勤岗位(D067) 招考人数:2 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
林德智 | 44417065314 | D067 | 肇庆市第一人民医院 | 工勤岗位 | 51 | 1 | 是 | |
招考单位:中共肇庆市委党校 工勤岗位(D132) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李见长 | 44417065325 | D132 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 67 | 1 | 是 | |
李锦恒 | 44417065105 | D132 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 66 | 2 | 是 | |
周华金 | 44417065106 | D132 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 64 | 3 | 是 | |
招考单位:中共肇庆市委党校 工勤岗位(D133) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
邓雪文 | 44417065224 | D133 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 63 | 1 | 是 | |
招考单位:中共肇庆市委党校 工勤岗位(D134) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
罗丽娜 | 44417065218 | D134 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 69 | 1 | 是 | |
刘翠仪 | 44417065328 | D134 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 64 | 2 | 是 | |
陈璇 | 44417065427 | D134 | 中共肇庆市委党校 | 工勤岗位 | 63 | 3 | 是 | |
招考单位:市景福围工程管理处 工勤岗位(D140) 招考人数:4 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
余添兴 | 44417065216 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 62 | 1 | 是 | |
魏顺 | 44417065102 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 60 | 2 | 是 | |
赵伟宁 | 44417065215 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 59 | 3 | 是 | |
伍展佐 | 44417065411 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 58 | 4 | 是 | |
张勇彬 | 44417065306 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 53 | 5 | 是 | |
陆礼明 | 44417065307 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 51 | 6 | 是 | |
马钰荣 | 44417065204 | D140 | 市景福围工程管理处 | 工勤岗位 | 50 | 7 | 是 | |
招考单位:市市政工程维修管理处 工勤岗位(D164) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
孔德志 | 44417065212 | D164 | 市市政工程维修管理处 | 工勤岗位 | 67 | 1 | 是 | |
招考单位:肇庆市路灯管理处 工勤岗位(D171) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
潘萍萍 | 44417065316 | D171 | 肇庆市路灯管理处 | 工勤岗位 | 67 | 1 | 是 | |
邓永权 | 44417065405 | D171 | 肇庆市路灯管理处 | 工勤岗位 | 56 | 2 | 是 | |
杜小慧 | 44417065304 | D171 | 肇庆市路灯管理处 | 工勤岗位 | 55 | 3 | 是 | |
招考单位:清桂林场 工勤岗位(D202) 招考人数:1 | ||||||||
姓名 | 准考证号 | 岗位代码 | 报考部门 | 报考岗位 | 笔试成绩 | 名次 | 是否入围面试 | 备注 |
李佩恩 | 44417065313 | D202 | 清桂林场 | 工勤岗位 | 61 | 1 | 是 | |
朱振宇 | 44417065311 | D202 | 清桂林场 | 工勤岗位 | 61 | 1 | 是 |
免责声明:
① 凡本站注明“稿件来源:中国教育在线”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:中国教育在线”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。